Maison » Des produits » Pompe à chaleur à air » Pompe à chaleur air/eau pour eau chaude » Pompe à chaleur d'eau chaude domestique pour la maison
DEMANDE DE PRODUIT

Pompe à chaleur d'eau chaude domestique pour la maison

État de disponibilité:
  • Compresseur de marque supérieure

  • Moteur à vitesse variable à commande intelligente

  • Hydrophile  échangeur de chaleur à ailettes / à haut rendement  Echangeur de chaleur à plaques

  • Deux séries pour différentes températures ambiantes d'application

  • Alimentation en eau chaude / chauffage


ModèleKFXRS-35b/KKFXRS-50b/KKFXRS-72b/KKFXRS-90b/K
Source de courantPh-V-Hz220V/1PH/50HZ
Température de travail-15℃~43℃-15℃~43℃-15℃~43℃-15℃~43℃
Max.sortie Temp.60℃60℃60℃60℃
Chauffage de l'eau (A20/W55)CapacitékW3.557.29
Rendement eau chaudeL/h75107155193
SaisirkW0.91.281.792.31
FLICW/W3.893.914.023.9
Courant nominalA3.975.88.2311.17
Max.consommation d'entréekW1.311.862.603.3
Max.courant d'entréeA6.28.912.416
Courant de démarrageA18283561
régler la température.25 ~ 6025 ~ 6025 ~ 6025 ~ 60
Système d'eaumatériaux de conduite d'eau
cuivrecuivrecuivrecuivre
l'écoulement de l'eaum3/h0.81.11.52
Pression différente de l'eauKpa60506060
Dia.tuyau d'arrivée d'eaumillimètreDN20DN20DN20DN20
Dia.tuyau de sortie d'eaumillimètreDN20DN20DN20DN20
Pression de conceptionMPa4,2/0,024,2/0,024,2/0,024,2/0,02
Compresseur
MitsubishiToshibaMitsubishiToshiba
Pompe à eau (préassemblée)
WILO/SHINHOO
Poids du gaz (R410A)g6507508501000
Niveau de bruit extérieur  (1 mètre)dB(A)52535455
Unité extérieureDimension(L*W*H)millimètre750*300*498750*300*498933*350*5501002*350*620
Emballage(L*W*H)millimètre820*330*520820*330*5201005*380*5801075*380*650
NG/GTkg40/4845/5355/6573/87
Conditions de garantieREMARQUE1 % de pièces de rechange gratuites fournies pour la maintenance (conteneur de 20 pieds de commande minimum, mais mélangez moins de 3 modèles, moins de commande minimum, aucune pièce de rechange gratuite fournie).
▲ Condition de test : température ambiante sèche/humide : 20 ℃/15 ℃ ;Température d'entrée/sortie d'eau : 15℃/55℃.


sur: 
En vertu d'un: 

LIENS RAPIDES

SUR

DES PRODUITS

NOUS CONTACTER

ENVOIE-NOUS UN MESSAGE
Droits d'auteur © 2022 Linuo Ritter International Co., Ltd Tous droits réservés.| Plan du site